Опубликовано 06 мая 2017, 13:43

Пассажирам метро подарят карту «Тройка» при покупке билетов на 60 поездок

Акция пройдет в рамках обновления билетного меню
Пассажирам столичного метро будут дарить карту «Тройка» при покупке билетов «Единый» и «90 минут» на 60 поездок. Это будет сделано в рамках обновлению билетного меню, так как с июля эти тарифы будут доступны только для обладателей карты «Тройка». Внесения залога в 50 рублей не потребуется.

Пассажирам столичного метро будут дарить карту «Тройка» при покупке билетов «Единый» и «90 минут» на 60 поездок. Это будет сделано в рамках обновлению билетного меню, так как с июля эти тарифы будут доступны только для обладателей карты «Тройка». Об этом говорится на офмцмальном сайте столичного правительства mos.ru.

«Для удобного перехода на новое билетное меню с 1 по 30 июня пассажиры при покупке таких билетов получат «Тройку» бесплатно — внесения залога в 50 рублей не потребуется. В кассе можно будет сразу записать новый проездной на подарочную карту», — говорится в сообщении.

В настоящий момент оплатить проезд в московском метрополитене можно с помощью карты «Тройка», бумажных проездных билетов «Единый» и «90 минут». Также доступна оплата в одно касание непосредственно при входе в метро — услугой могут пользоваться владельцы банковских карт с технологией PayPass/PayWave и смартфонов, поддерживающих технологии Android Pay / Apple Pay.