Опубликовано 20 ноября 2015, 12:14

На Белорусском направлении МЖД сломался поезд

Из-за неисправности было задержано движение двух электричек
На Белорусском направлении МЖД утром 20 ноября возникли небольшие задержки в движении электричек, вызванные неисправностью поезда. В настоящее время неисправность устранена, поезда ходят по графику.

На Белорусском направлении МЖД утром 20 ноября возникли задержки в движении электричек, вызванные неисправностью поезда. В настоящее время неисправность устранена, поезда ходят по графику, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на МЖД.

Пригородный поезд №6220, следовавший со станции Кубинка-1 в Дубну, по техническим причинам был остановлен в 8:59 на станции Кунцево Белорусского направления.

«Для продолжения маршрута пассажирам предложили воспользоваться попутными электропоездами. Локомотивная бригада самостоятельно устранила неисправность», — сообщили в МЖД.

При этом основной график движения на Белорусском и Савеловском направлениях был сохранен. С увеличенным интервалом на восемь минут и 25 минут соответственно по маршруту проследовали только два пригородных поезда.

Ранее сообщение о возможных задержках поездов на этих направлениях было размещено на официальной странице Центральной пригородной пассажирской компании в Twitter.