Опубликовано 16 мая 2017, 10:31

Сбой в движении поездов произошел на Казанском направлении МЖД

Пассажирские составы дальнего следования задерживаются в пути от 10 до 30 минут
Сбой в движении поездов произошел на Казанском направлении МЖД. Пассажирские составы дальнего следования задерживаются в пути от 10 до 30 минут, пригородные электропоезда — от 15 минут до 1 часа 50 минут. Задержка поездов в пути связана с незапланированной остановкой грузового поезда на перегоне Рыбное – Дивово.

Сбой в движении поездов произошел на Казанском направлении МЖД. Пассажирские составы дальнего следования задерживаются в пути от 10 до 30 минут, пригородные электропоезда — от 15 минут до 1 часа 50 минут. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

«Задержка поездов в пути связана с незапланированной остановкой грузового поезда на перегоне Рыбное – Дивово, пассажирские составы объезжали грузовой поезд по соседнему пути», — пояснили в МЖД.

С увеличенными интервалами следуют несколько пригородных поездов, выполняющих рейсы в Москву со станций Рязань-1, Голутвин и остановочного пункта Платформа 88-й километр, а также пассажирские поезда №137 Самара – Москва, №131 Орск – Москва, №385 Адлер – Москва и №65 Тольятти – Москва.

К настоящему времени грузовой состав, вызвавший сбой в графике, отбуксирован с перегона. Движение поездов на участке осуществляется в штатном режиме.