Опубликовано 05 августа 2017, 11:51

Сбой в системе SMS-оплаты парковки в Москве устранили

Возможны задержки в пополнении счета
Сбой, произошедший в системе SMS-оплаты парковки и пополнению парковочного счета в пятницу, 4 августа, был устранен. Неполадки начались примерно в 19:00 пятницы и были устранены в 02:00 субботы. При пополнении парксчета через мобильное приложение могут наблюдаться задержки при поступлении денег.

Сбой, произошедший в системе SMS-оплаты парковки и пополнению парковочного счета в пятницу, 4 августа, был устранен. Об этом сообщается на сайте компании «Московский паркинг» в субботу, 5 августа.

Неполадки начались примерно в 19:00 пятницы и были устранены в 02:00 субботы. «При пополнении парксчета через мобильное приложение могут наблюдаться задержки при поступлении денег», — говорится в сообщении.

Для оплаты парковки москвичам предлагается использовать SMS, паркоматы, личный кабинет на сайте parking.mos или мобильное приложение «Парковки Москвы» при достаточном балансе парковочного счета. По всем вопросам можно обратиться в единый в контакт-центр по телефону +7 495 539 54 54 или 3210 с мобильного.