Все официальные такси получили право ездить по выделенкам
Для пассажиров такси это означает уменьшение времени и стоимости поездкиС выделенных полос для общественного транспорта демонтированы знаки «Въезд запрещен», и теперь по выделенкам могут передвигаться все обладатели разрешений на таксомоторную деятельность.
С выделенных полос для общественного транспорта демонтированы знаки «Въезд запрещен», и теперь по выделенкам могут передвигаться все обладатели разрешений на таксомоторную деятельность. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе столичного департамента транспорта.
«Предоставление новых преимуществ и развитие новых сервисов для пассажиров позволит полностью избавиться от нелегальных «бомбил» и улучшить качество обслуживания всех наших пассажиров», — отметил замглавы департамента транспорта Дмитрий Пронин.
Как заявил генеральный директор компании «Глававтопрокат» Александр Клебанов, для пассажиров такси возможность передвижения по выделенным полосам означает прежде всего сокращение времени и стоимости поездки.