Опубликовано 04 мая 2015, 03:46

В Москве изменят режим работы общественного транспорта

Вечером будет закрыт выход из центральных станций метро
В понедельник, 4 мая, в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади, а также проведением 23-го Московского международного полумарафона будет изменен режим работы общественного транспорта.

В Москве в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади в понедельник, 4 мая, будет изменен режим работы общественного транспорта, сообщает «Интерфакс».

С 19:00 до окончания репетиции станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

В этот вечер также будет изменен режим работы наземного транспорта, маршруты которого проходят через центральную часть города.

Кроме того, в связи с проведением 23-го Московского международного полумарафона с 7:00 до окончания мероприятия произойдут изменения в работе транспорта в Центральном округе. Так, маршруты троллейбуса №№ 13, 15, автобуса № 38 отменяются, маршруты трамваев №№ 7, 19 и автобусов №№ 0, 19,24 будут сокращены.

Мосгортранс напоминает также, что 4 мая изменится расписание маршрутов наземного городского пассажирского транспорта. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут работать по графику воскресных дней. Однако в зависимости от пассажиропотока интервалы движения на маршрутах к железнодорожным станциям и платформам скорректируют.