Опубликовано 15 июня 2017, 16:46

Восточный вестибюль станции метро «Филевский парк» закроют на ремонт 16 июня

Работы планируется завершить к 1 октября
Восточный вестибюль станции московского метро «Филевский парк» 16 июня закроют на ремонт, который продлится более четырех месяцев. Работы планируется завершить к 1 октября. Планируется обновить облицовку стен и пола, а также заменить устаревшие инженерные системы и коммуникации.

Восточный вестибюль станции московского метро «Филевский парк» 16 июня закроют на ремонт, который продлится более четырех месяцев. Работы планируется завершить к 1 октября. Планируется обновить облицовку стен и пола, а также заменить устаревшие инженерные системы и коммуникации. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

«На время работ вход на станцию и выход пассажиров в город будет осуществляться через западный вестибюль», — говорится в сообщении.

В настоящее время продолжаются работы по реконструкции Филевской линии. В настоящее время закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская», а также платформы станций «Студенческая», «Фили» и «Пионерская» при движении в направлении из центра.