Новости

Карту «Тройка» теперь можно пополнить через QIWI

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить через QIWI терминалы. Максимальная сумма для разового пополнения баланса билета составит 2500 рублей. Сейчас «Тройку» можно пополнить через автоматы в метро, в киосках Мосгортранса, в салонах «Мегафона», МТС, кассах «Аэроэкспресса», пунктах велопроката

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить через QIWI терминалы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Для удобства москвичей и гостей столицы пополнить баланс билета «Электронный кошелек» карты «Тройка» стало возможно не только через банкоматы, кассы и автоматы метрополитена, но и через терминалы QIWI, расположенные в магазинах, торговых центрах, переходах, возле станций метро, остановок наземного транспорта и других наиболее часто посещаемых местах», — отметили в пресс-службе.

Максимальная сумма для разового пополнения баланса билета составит — 2500 рублей.

Сейчас «Тройку» можно пополнить через автоматы в метро, в киосках Мосгортранса, в салонах «Мегафона», МТС, кассах «Аэроэкспресса», пунктах велопроката, в интернет-банке «Альфа-банка», в банке ВТБ 24,через сеть терминалов CyberPlat, с помощью системы WebMoney, в сети магазинов электроники «Ноу-Хау», в салонах связи «Евросеть», на сайте «Яндекс.Денег» и через приложение «Яндекс.Деньги», «Мой проездной», на московских вокзалах, а также на специальном сайте.