Город1 мин.
Два десятка украинских дронов сбили за утро на подлете к Москве
© Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Собянин сообщил о 21 сбитом под Москвой за утро дроне ВСУ.
Два десятка украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) сбили на подлете к Москве утром в понедельник, 22 июня. Об уничтоженных дронах сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Так, о ликвидации двух украинских БПЛА, летевших на Москву, мэр сообщил в 08:50. Спустя пять минут появилось сообщение об уничтожении еще двух дронов. В промежутке с девяти до десяти часов утра, по информации Собянина, на подлете к Москве силы противовоздушной обороны обезвредили еще 17 украинских беспилотников.
Градоначальник уточнил, что на месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб.
Ранее сообщалось, что за несколько часов на подлете к Москве были уничтожены 59 беспилотников.