Город1 мин.
В Москве раскрыли зарплату дегустатора чая
В Московской области дегустаторам чая предлагают 100 тысяч в месяц.
В Московской области появилось необычное предложение для соискателей — идет поиск на должность дегустатора чая. Подробности о зарплате за столь нестандартную работу выяснила «Газета.Ru» у службы исследований hh.ru.
Так, доход для данной вакансии составляет около 100 тысяч рублей в месяц до вычета налогов. В обязанности специалиста войдут проведение входного контроля чайного сырья, органолептические исследования готовой продукции, а также организация базы данных и формирование отчетности.
Работодатель рассмотрит кандидатов с образованием не ниже среднего специального и хорошими навыками владения 1С.
Ранее в Москве раскрыли зарплату упаковщика киндер-сюрпризов. Выяснилось. что соискатели могут рассчитывать на доход до 160 тысяч рублей в месяц.