Новости

Экс-полицейскую изнасиловали в туалете московского метро

© Фото: Николай Галкин / ТАСС

Пассажир изнасиловал бывшую дознавательницу одного из столичных ОМВД в туалете московского метро. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 5 июня на станции «Цветной бульвар». Экс-полицейская сообщила, что на выходе из уборной московского метрополитена ее ожидал незнакомый ей мужчина. Он напал на нее, ударил по голове и надругался. Жертва рассказала, что мужчина повторял ей слова: «Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу».

Спустя некоторое время дверь туалета автоматически открылась и происходящее увидели другие пассажиры. Мужчину пытались оттащить, однако он вырвался и убежал в сторону эскалаторов. Его догнали и при задержании сломали ему ногу.

Правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался 28-летний Сергей М. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Москве, мужчина 7 июня взят под стражу. Он также будет проверен на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее стало известно еще об одном инциденте в московской подземке. Несколько женщин пожаловались в полицию на мужчину, который хлопал их по ягодицам в вагонах московского метро и убегал. Его прозвали «охотником за ягодицами». По словам очевидцев, мужчина был замечен на двух станциях метро — «Пролетарская» и «Крестьянская застава».

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!