Люди1 мин.
В Москве женщина забила маленького сына молотком
© Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
В Москве женщину отправили на принудительное лечение за убийство маленького сына.
В Москве суд вынес приговор женщине, которая забила молотком маленького сына. Ее направили на принудительное лечение, сообщила прокуратура столицы.
Инцидент произошел в ноябре 2025 года в жилом доме на улице Академика Анохина. 38-летняя женщина забила шестилетнего мальчика молотком, а также изрезала ножом. После смерти сына, она попыталась покончить с собой.
Женщина страдает психическим расстройством и не отдавала себе отчет в своих действиях, следует из комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы.
Ранее 77-летний москвич в ходе ссоры застрелил сына из ружья. Соседи рассказали, что семья неблагополучная.