Новости

Пара украла воздушные шары с праздника в Москве и возмутила россиян

© Кадр: страница «Медведково.Соседи» на Facebook

Мужчина и женщина украли воздушные шары, украшавшие в честь праздника крыльцо салона на северо-востоке Москвы. Видео с места происшествия опубликовали в Facebook-группе «Медведково. Соседи».

На кадрах видно, как неизвестный срывает несколько шариков, прикрепленных к перилам на входной лестнице. За его действиями наблюдает девушка. После этого пара уходит.

«Сегодня нашему салону год, начали вчера украшать. Ладно бы дети… А тут…» — возмутилась автор топика. Женщина добавила, что ей обидно за произошедшее и она поражена, что хулиганов не смутили даже камеры видеонаблюдения.

Комментаторы разделили негодование пользовательницы. «Стыдобень», «Нищеброды», «Бумеранг будет», — написали юзеры. Кто-то предложил заявить о случившемся в полицию несмотря на мелкость проступка. «Серьезные преступления становятся возможными из-за безнаказанности в мелочах», — заметил один из комментаторов.

Позднее автор поста дополнила публикацию и сообщила, что еще один хулиган унес шары с крыльца прямо у нее на глазах. «Господи, ну что за люди», — огорчились подписчики, назвав случившееся нонсенсом.

Ранее на видео попала пара, своровавшая цветы с общественных клумб в Подмосковье.