Новости

Участник массовой драки в торговом центре Москвы рассказал о случившемся

© Кадр: Telegram-канал «МК: срочные новости»

Один из участников массовой драки в торговом центре в Москве рассказал на полицейском допросе о причинах инцидента. Видеозапись опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».

По данным мужчины, сначала между его компанией, состоящей из трех человек, и другой компанией, где насчитывалось в несколько раз больше мужчин, произошел словесный конфликт. После этого, как утверждает потерпевший, «выскочил понт».

«Это было недоразумение. Обычно жизненное недоразумение. В торговом центре я гулял с друзьями. С другими участниками мы зацепились словесно. Никто никого не оскорблял, все было честно», — рассказал мужчина.

Он отметил, что они с двумя друзьями вступили в драку с компанией из 40 человек. Выяснилось, что сам мужчина имеет несколько судимостей.

Ранее стало известно, что россияне устроили массовую драку в торговом центре. Видеозапись инцидента появилась в сети. На кадрах видно, как группа людей сначала что-то обсуждает, однако потом мужчины начинают хаотично махать руками и ногами, пытаясь ударить своих оппонентов. После этого они разбегаются по всему этажу и продолжают драться и мешать покупателям.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!