Новости

Пожар над хлебной лавкой Германа Стерлигова локализован

Пожар на крыше здания, где находится хлебная лавка Германа Стерлигова в Москве, локализован. В тушении пожара принимали участие более 90 специалистов. Они спасли четырех человек, информации о пострадавших не поступало. Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе в районе пожара превышены не были.

Пожар на крыше здания, где находится хлебная лавка Германа Стерлигова в Москве, локализован, сообщается на сайте столичного управления МЧС.

В тушении пожара принимали участие более 90 специалистов. Они спасли четырех человек, информации о пострадавших не поступало. Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе в районе пожара превышены не были.

Информация о пожаре на крыше дома №19, строении 1 по Садовой-Спасской поступила на пульт дежурного в 16:58. Согласно открытым данным, по этому адресу располагается магазин Стерлигова.

Изначально возгоранию был присвоен второй из пяти возможных уровней сложности. Уточнялось, что тушение огня осложняли припаркованные машины во дворе, которые мешали проезду спецтехники. К месту были направлены эвакуаторы и сотрудники ГИБДД.

В 19:09 пожар был локализован.