Опубликовано 06 июля 2016, 13:04

До конца лета в столице откроется второй транспортный МФЦ

Центр «Московский транспорт» появится возле станции метро «Улица 1905 года»
До конца лета в столице откроется ещё один сервисный центр «Московский транспорт». Он будет находиться в пяти минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года».

До конца лета в столице откроется ещё один сервисный центр «Московский транспорт». Он будет находиться в пяти минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года», сообщает портал mos.ru.

«Мы учли пожелания горожан и сделаем сервисный центр комфортнее и просторнее. Среднее время обслуживания не превысит 15 минут», — рассказал заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов.

Новый центр, специализирующийся на работе транспортного комлекса, сможет принять до пяти тысяч человек в неделю. Для обслуживания посетителей предусмотрено не меньше 30 окон. В МФЦ будут удобные зоны ожидания, пункты оплаты госуслуг, детский уголок и вендинговые автоматы.

Первый сервисный центр «Московский транспорт» был открыт год назад — в июле 2015-го. Он расположен по адресу: Старая Басманная улица, дом 20, корпус 1. Посетители могут получить консультацию и подать обращение по работе парковок, получить разрешение на возврат автомобиля со спецстоянки, обжаловать постановление об административном правонарушении, оставить заявку на ремонт светофора или установку дорожного знака, пополнить карту «Тройка» и решить другие вопросы, касающиеся транспорта.