Опубликовано 03 ноября 2016, 11:23

ВДНХ готовит красочное шоу на открытие зимнего сезона

Билеты на трехчасовую праздничную программу продаются только онлайн
Каток на ВДНХ откроется 25 ноября красочным шоу. Трехчасовая праздничная программа начнется в восемь вечера, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе ВДНХ.

Зимний сезон на ВДНХ традиционно откроется вместе с катком. Церемония назначена на 25 ноября, и посетителям готовят красочное шоу. Трехчасовая праздничная программа начнется в восемь вечера, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе ВДНХ.

Билеты на церемонию открытия можно приобрести только онлайн, на сайтах katok.vdnh.ru, vdnh.ru и агентов АО «ВДНХ». Для прохода на каток электронные билеты надо будет распечатать. Стоимость билетов составит 1000 рублей.

Со дня открытия каток будет работать ежедневно, кроме понедельника. Со вторника по четверг — с 11:00 до 23:00, а с пятницы по воскресенье — с 10:00 до 23:00. При этом ежедневно с 15:00 до 17:00 каток будет закрываться на технический перерыв, во время которого будут обновлять ледовое покрытие.

Стоимость катания будет варьироваться: для взрослых она составит от 300 до 600 рублей, для детей в возрасте от 6 до 12 лет — от 150 до 250 рублей. Для некоторых категорий посетителй предусмотрено бесплатное катание.

В пресс-службе ВДНХ отметили, что по сравнению с прошлым годом входные билеты для взрослых на утренние сеансы в будние дни подешевели на 50 рублей.

Кроме того, в этом зимнем сезоне для удобства посетителей на катке отменили обязательный залог за прокат коньков, оформление которго отнимало лишнее время. Теперь вместо депозита посетитель будет вносить плату за аренду коньков — всего 150 рублей.

На катке также можно будет воспользоваться услугой заточки коньков — ее стоимость составит 250 рублей.