Опубликовано 05 мая 2017, 21:00

Ограничения движения в Москве на 6-9 мая

Перекрытия на столичных дорогах
Перекрытия и ограничения движения на улицах Москвы 6-9 мая. Полный список по округам. Информация предоставлена Департаментом транспорта столицы.
Ограничения движения в Москве на 6-9 мая
Дмитрий Голубович / Russian Look

Перекрытия и ограничения движения на улицах Москвы 6-9 мая. Полный список по округам. Информация предоставлена Департаментом транспорта столицы.

Соревования по велоспорту «Пять колец Москвы»

Для проведения мероприятия будут полностью перекрыты: 6 мая — Крылатская улица с 12:00 до 16:30; 7 мая — улица Косыгина, Университетский проспект и Воробьевская набережная с 13:00 до 16:30; 9 мая — Крылатская улица с 12:00 до 16:30.

Мероприятия к открытию мотосезона в Москве

6 мая байкеры столицы открывают мотосезон. В связи с этим с 09:00 до 11:00 будет полностью перекрыт проспект Сахарова. Далее мотоколонна пройдет по Самотечной эстакаде, улицам Садовая-Каретная, Садовая-Триумфальная, Большая Садовая, Садовая-Кудринская, бульварам Новинский, Смоленский и Зубовский, Валовой улице и Зацепинскому валу, Ульяновской эстакаде, Земляному валу, Садово-Черногрязенской улице, проспекту Мира и его дублеру, Останкинскому проезду и улице Бориса Галушкина.

Ограничения движения на День Победы

9 мая с 10:00 по Москве будет идти военная техника. Машины пойдут от спецплощадки на улице Нижние Мневники по улицам Народного ополчения, Мневники, Звенигородскому шоссе, Красной Пресне, Баррикадной, проедут по Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, попадут через Садовую-Кудринскую и Большую Садовую улицы на Триумфальную площадь, затем по Тверской двинутся к Красной площади, затем через Большой Москворецкий мост на Болотную улицу и Болотную площадь и Большой Каменный мост.

Кроме того, с 15:00 до 19:00 по городу будет идти «Бессмертный полк». Шествие начнется у метро «Динамо» и пройдет по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской улице, Тверской, Моховой, Театральному проезду, Кремлевской и Москворецкой набережным, а также Большому Москворецкому мосту.

ЦАО

Шоссе Энтузиастов — до 31 августа поочередное перекрытие 1-2 полос.

2-й Колобовский переулок — полное перекрытие до 1 декабря из-за строительных работ

Перекрытия и ограничение движения в связи с продлением сроков реставрационных и строительных работ комплекса ГМИИ им. А. С. Пушкина - до 15 мая.

Шелепихинское шоссе - полное перекрытие от д.15 до д.1 в связи со строительством участка Третьего пересадочного контура метро до 31 мая.

Смоленская наб. - круглосуточное ограничение движения по одной полосе в связи с реконструкцией газопровода на участке от Новоарбатского моста до дома 31/12 по улице Новый Арбат в период с 20 марта по 25 апреля, с 10 мая по 10 июня и с 3 июля по 25 августа.

Б. Татарская улица - с 6 марта по 15 октября частичное ограничение движения по одной полосе в связи со строительством здания на участке от пересечения с Руновским переулком до д.5, стр.9

Перекрытие в связи со строительством гостиничного комплекса в ЦАО: Ср. Международный пер. - с 27 февраля 2017 года по 31 марта 2018 года от пересечения с Международной улицей до д.17 к.1 по Международной улице

Большая Спасская — закрытие одной полосы до 28 апреля, а затем с 10 мая по 15 июля.

Ананьевский переулок — ограничения на одной полосе до 28 апреля, а затем с 10 мая по 15 июля.

Панкратьевский переулок — ограничения на одной полосе до 28 апреля.

ЗАО

Рублевское шоссе — от Крылатской улицы до улицы Академика Павлова закрыта одна полоса до 14 июля.

Дублер Рублевского шоссе — в районе Ярцевской и Крылатской улиц закрыта одна полоса до 20 апреля. Также ограничения будут действовать на пересечении с улицей академика Павлова и Рубежного проезда до 14 июля.

Дублер Боровского шоссе — ограничения по одной полосе в районе пересечения с улицей Озерной до 25 июля.

Боковой проезд ул. Богданова — полное перекрытие в районе д.12, корп.1 до 30 сентября.

Мичуринский проспект — круглосуточное ограничение движения по двум полосам на участке от пересечения с Никулинской улицей до пересечения с Озерной улицей в связи со строительством станции метро «Очаково» с перезапуском движения по Озерной улице и пропуском городского транспорта в период с 19 марта по 25 июня.

СЗАО

Карамышевская набережная — ограничение движения в связи со строительством инженерных сетей на участке от д.36 до вл.40 на период с с 10 мая по 30 июня + с 15 апреля до 19 июля закрыты две полосы на участке от д.1 до д.2 корп.5 по улице Демьяна Бедного.

САО

Огородный проезд — закрыта одна полоса с 17 по 30 апреля и с 10 мая по 5 июня.

ул. Смольная — с 30 января по 15 июля поочередное занятие участков дороги от Беломорской ул. до Фестивальной ул. в связи с продлением сроков реконструкции.

Хорошевское шоссе — с 1 января по 30 июня ограничения движения в связи с продлением сроков строительства Третьего пересадочного контура метро на участке от д.35 до пересечения с ул. Куусинена

улица Константина Царева — перекрытие одной полосы от Факультетовского пер. до Ленинградского ш., д. 5А, Факультетовский пер., д. 3 до 30 мая.

улица Авиаконструктора Микояна — сужение на две полосы от пересечения с Ходынским бульваром до пересечения с ул. Авиаконструктора Сухого до 10 июля.

улица Авиаконструктора Сухого — сужение на две полосу в районе Ходынского бульвара д. 1 - д.37 до 10 июля.

Локомотивный проезд - перекрытие в связи со строительством участка Люблинско-Дмитровской линии метро от 3-го Нижнелихоборского проезда до Станционной улицы с 10 марта 2017 г. по 25 января 2018 г.

СВАО

Огородный проезд — круглосуточно закрыта одна полоса на пересечении с 15-м проездом Марьиной Рощи до 30 декабря.

Семеновская наб. — с 16 января по 30 ноября поочередное занятие одной полосы от пересечения с ул. Гольяновской до д.1, стр. 2 по Семеновской наб. в связи со строительством участка Третьего пересадочного контура

Гольяновский проезд — с 16 января по 30 ноября поочередное занятие одной полосы от пересечения с Семеновской наб. до д. 3/1, корп 6 по Семеновской наб. в связи со строительством участка Третьего пересадочного контура

Гольяновская ул. — с 1 февраля по 30 ноября поочередное занятие одной полосы от д. 2/1, стр. 1 по Семеновской наб. до пересечения с Семеновской наб. в связи со строительством участка Третьего пересадочного контура

ВАО

Пр-д Энтузиастов — полное перекрытие под Дангуэровским водопроводом до 15 декабря.

ул. Красный Казанец – со 2 февраля по 30 августа сужение до двух полос с устройством уширений от д.1, корп. 1 до д.3, корп. 1 в связи со строительством Северо-Восточной хорды

ул. Плющеева и ул. Кусковская – со 2 февраля по 20 июля сужение до двух полос от д.22 до д. 2А по Кусковской ул. в связи со строительством Северо-Восточной хорды

ал. Первой Маевки – со 2 февраля по 30 мая 2018 полное перекрытие от д.1. до вл.9 в связи со строительством Северо-Восточной хорды

ул. Аносова — до 30 августа полное перекрытие от пересечения с Мастеровой ул. до пересечения с ул. Плющева

ул. Дмитриевского — с 1 февраля по 25 декабря полное перекрытие в районе д. 9 в связи со строительством инженерных коммуникаций.

Суздальская улица — круглосуточное ограничение движения по двум полосам в связи со строительством инженерных сетей в районе вл.18 в период с 10 по 30 мая.

ЮВАО

Окская улица — до 1 февраля 2018 года круглосуточное полное перекрытие от Рязанского проспекта до дома номер 28, стр. 1 по Рязанскому проспекту. Причина - строительство метро.

1-я Новокузьминская улица — до 1 февраля 2018 года полное перекрытие от пересечение с Окской улицей до дома номер 6 корпус 2. Причина - строительство метро.

Ферганская ул. — с 15 января 2017 по 1 февраля 2018 года перекрыто движение от пересечения с Ташкентской ул. до д. 24 по Ферганской ул. в связи со строительством ст. м. «Юго-Восточная».

ул. Наличная - полное перекрытие в районе Введенского кладбища до 15 ноября

ЮАО

Автозаводская улица — с 7 апреля по 31 июля круглосуточно закрыта одна полоса.

Нагатинский мост — с 7 апреля по 1 июля круглосуточно закрыта одна полоса в сторону центра.

ул. Лестева — с 25 мая по 25 июля круглосуточно перекрытия и ограничения движения в связи с реконструкцией тепломагистрали на участке от ул. Лестева до ул. Татищева

ул. Шухова — с 25 июня по 30 августа круглосуточно перекрытия и ограничения движения в связи с реконструкцией тепломагистрали в районе пересечения с ул. Татищева и с ул. Городской

ЮЗАО

Профсоюзная улица - поочередное закрытие одной полосы на пересечении с МКАД в связи со строительством новой развязки с 16 января по 30 октября.

ТиНАО

Перекрытий нет