Опубликовано 26 сентября 2016, 17:53

Задержаны шесть автомобилей из «стреляющего» свадебного кортежа

Водителей доставили для разбирательства в отдел полиции
На юге Москвы задержаны шесть автомобилей из «стреляющего» свадебного кортежа. Ранее в Южном, Юго-Западном и Центральном округах объявили план «Перехват» по задержанию свадебного кортежа, грубо нарушающего ПДД. Очевидцы сообщали в полицию о «хлопках», раздававшихся из автомобилей.

На юге Москвы задержаны шесть автомобилей из «стреляющего» свадебного кортежа, сообщает РИА Новости.

«Принятыми мерами в рамках плана “Перехват” было задержано шесть автомобилей. В настоящее время они доставляются для разбирательства в отдел полиции», — рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам источника в правоохранительных органах, задержание произошло у входа в парк «Царицыно» на Новоцарицынском шоссе.

Ранее в Южном, Юго-Западном и Центральном округах объявили план «Перехват» по задержанию свадебного кортежа, грубо нарушающего ПДД. Очевидцы сообщали в полицию о «хлопках», раздававшихся из автомобилей.

Это уже второй случай стрельбы участниками свадебного кортежа. 11 сентября подобный инцидент произошёл на Каширском шоссе. Тогда полиция привлекла к административной ответственности восемь водителей из кортежа.