Опубликовано 19 июля 2016, 13:21

Замглавы СУ СК по Москве задержан в ходе обысков в ведомстве

Источник МОСЛЕНТЫ связывает обыски и задержание с делом Шакро Молодого и некой женщиной
Сотрудники ФСБ проводят обыски в главном следственном управлении СК по Москве, сообщил МОСЛЕНТЕ источник в правоохранительных органах. Собеседник издания связал их с недавним задержанием «вора в законе» Шакро Молодого (Захария Калашова) и неизвестной женщиной.

Сотрудники ФСБ проводят обыски в главном следственном управлении СК по Москве, сообщил МОСЛЕНТЕ источник в правоохранительных органах. Уже задержан заместитель руководителя ведомства Денис Никандров по подозрению в должностных преступлениях.

«Обыски прошли в кабинетах руководителя СУ СК Александра Дрыманова и его первого заместителя Дениса Никандрова, а также руководителя службы собственной безопасности ведомства Михаила Максименко», - сказал источник МОСЛЕНТЫ и добавил, что с Никандровым и Максименко велись и другие следственные мероприятия.

Собеседник издания связал обыски с недавним задержанием «вора в законе» Шакро Молодого (Захария Калашова) и неизвестной женщиной.

«Причиной конфликта, по данным следствия, стала женщина, романтическое отношение к которой со стороны Шакро заставило его сделать несколько грубых ошибок, в том числе - "засветить" своих покровителей в правоохранительных органах», — отмечает источник МОСЛЕНТЫ.