Опубликовано 11 июня 2015, 20:31

«Дома-книжки» украсят ко Дню России

Горожане смогут увидеть государственные символы и карту России
12 июня на «Домах-книжках» на Новом Арбате горожане смогут увидеть государственные символы и карту России. Трехминутный ролик начнется 12 июня в 21:39. По словам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, видеоинсталляции создадут праздничную атмосферу для горожан и гостей города.

12 июня на «Домах-книжках» на Новом Арбате горожане смогут увидеть государственные символы и карту России. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

Трехминутный ролик начнется 12 июня в 21:39. «На три праздничных вечера каждый медиафасад превратится в огромную карту нашей страны, изображение которой сменится на двуглавого орла и затем на триколор. Видеоинсталляции обеспечат праздничную атмосферу для москвичей и гостей столицы», — заявил заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По информации пресс-службы, специальные ролики на медиафасадах на Новом Арбате создаются для семи праздников: Новый год, Рождество, День защитника Отечества, 8 Марта, 1 Мая, День Победы, День города и День России.