Опубликовано 04 апреля 2017, 20:00

Москву приведут в порядок после зимы до конца апреля

«Главный» субботник пройдет в столице 29 апреля
Сотрудники коммунальных служб завершат работы по уборке московских улиц и дворов после зимы к концу текущего месяца. Об этом в ходе заседания президиума городского правительства заявил заммэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. Он также добавил, что «главный» массовый субботник пройдет в столице 29 апреля.

Сотрудники коммунальных служб завершат работы по уборке московских улиц и дворов после зимы к концу текущего месяца. Об этом в ходе заседания президиума городского правительства заявил заместитель столичного мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, сообщает ТАСС во вторник, 4 апреля.

«Мы приступили к работам еще три недели назад. Учитывая погодные условия, сейчас входим в график и до конца апреля приведем весь город в порядок. Эта задача будет выполнена», — сказал чиновник.

Он также добавил, что «главный» массовый субботник пройдет в столице 29 апреля. При этом, с 25 марта в Москве проходит «Месячник благоустройства».

В ходе своего выступления заммэра также констатировал, что Москва прошла завершающийся отопительный сезон без серьезных аварий. По словам Бирюкова, столичному комплексу жилищно-коммунального хозяйства удается работать без масштабных сбоев на протяжении последних семи лет.