Опубликовано 15 июня 2015, 13:36

Запущено мобильное приложение для жалоб на работу электричек

Сервис «Народный контроль» доступен на смартфонах всех платформ
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила мобильное приложение, позволяющее пассажирам оперативно направлять жалобы, замечания и благодарности. Сервис «Народный контроль» доступен на смартфонах трех платформ: Apple, Android и Windows.

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила мобильное приложение, позволяющее пассажирам оперативно направлять жалобы, замечания и благодарности в адрес компании. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Приложение «Народный контроль» доступно на смартфонах всех трех платформ: Apple, Android и Windows. Как отмечают в компании, его функционал аналогичен возможностям сайта.

Чтобы направить свое заявление, нужно зарегистрироваться, указать место инцидента на карте или в строке поиска, а также заполнить все поля формы для заявления. После этого заявка будет обработана и пассажиру направят ответ.

В компании обещают максимально оперативно реагировать на обращения: на обработку заявок, не требующих служебного расследования, отводятся сутки.

Центральная пригородная пассажирская компания занимается обслуживанием пассажиров на всех направлениях Московской железной дороги.