Опубликовано 26 июня 2015, 09:20

Движение по Калужскому шоссе частично восстановлено после падения крана

В настоящее время освобождена одна полоса в сторону Троицка
На проезжую часть Калужского шоссе упал автокран. По предварительным данным пострадал один человек. В настоящее время освобождена одна полоса движения в сторону Троицка. Движение по Калужскому шоссе осложнено. На месте происшествия работают спасатели.

На проезжую часть Калужского шоссе в поселке Газопровод упал автокран. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

По предварительным данным, пострадал один человек. «У поворота на поселок Коммунарка произошло падение стрелы автокрана. Повреждено два автомобиля. В настоящее время освобождена одна полоса движения в сторону Троицка. Движение по Калужскому шоссе осложнено», — уточнил источник агентства.

В сторону центра сохраняется пробка длиной длиной более трех километров от поселения Сосенское до поселка Газопровод. Скорость потока менее десяти километров в час. В сторону Троицка движение осложнено от МКАД до места аварии.

На месте происшествия работают спасатели.

Из-за ЧП затруднено движение автобусов № 398, 433, 512, 513, 514, 515, 526, 531, 577, 882, 891, 895, 1003 в область на 22 километре Калужского шоссе. Столичный департамент транспорта рекомендует автомобилистам объезжать участок ЧП по Киевскому шоссе.