Опубликовано 05 августа 2015, 18:56

Движение трамваев в ЦАО и ЮАО восстановлено

В ближайшее время дорожные службы ликвидируют сбой в движении троллейбусов
Движение трамваев в Центральном и Южном административных округах полностью восстановлено, движение троллейбусов — частично. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в информационном центре столичного департамента транспорта.

Движение трамваев в Центральном и Южном административных округах полностью восстановлено, движение троллейбусов восстановлено частично. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в информационном центре столичного департамента транспорта.

По данным центра, в настоящее время ведутся работы по восстановлению движения троллейбусных маршрутов №№ 1, 1К, 8, 10, 71.

Ранее из-за сбоя в работе электрических сетей Мосгортранса было нарушено движение 11 троллейбусных и девяти трамвайных маршрутов. Задержки в движении общественного транспорта наблюдались на Садовом кольце, на улицах Житная, Мытная, Коровий Вал, Серпуховский Вал, Автозаводская, Большая Тульская, Павловская, Шаболовка, Даниловский Вал, на Добрынинской площади, на Ленинском проспекте, на Подольском шоссе, в Холодильном переулке, на Автозаводском мосту.

Для пассажиров были запущены компенсационные автобусы.