Опубликовано 27 апреля 2017, 10:57

Цифровые открытки с голубями и тюльпанами украсят Москву к 1 мая

Всего установят 20 билбордов
Гигантские цифровые открытки появятся на улицах столицы к первомайским праздникам. Всего в городе планируется установить 20 цифровых билбордов, разместят их вдоль Третьего транспортного кольца. Также поздравление для москвичей будет транслироваться на медиафасаде здания Центрального телеграфа.

Гигантские цифровые открытки появятся на улицах столицы к первомайским праздникам. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

«На открытках можно увидеть букеты весенних тюльпанов и птиц мира — белых голубей, летающих в чистом небе», — отмечается в сообщении.

Всего в городе планируется установить 20 цифровых билбордов, разместят их вдоль Третьего транспортного кольца. Также поздравление для москвичей будет транслироваться на медиафасаде здания Центрального телеграфа.

Увидеть праздничные ролики можно будет с 28 апреля по 2 мая.

С 27 апреля на столичных улицах также начнут появляться плакаты и билборды ко Дню Победы. Москвичи увидят кадры из военной хроники, портреты советских военачальников и детские рисунки, посвященные Великой Отечественной войне и 9 Мая.