Опубликовано 10 октября 2015, 19:59

Следователи возбудили уголовное дело из-за изнасилования студентки в туалете

Личности подозреваемых уже установлены
В Москве возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней студентки во время вечеринки в одном из ночных клубов. Отмечается, что личности подозреваемых уже установлены, с ними работают следователи. Изнасилование произошло в туалете заведения на Ленинградском проспекте столицы.

В Москве возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней студентки во время вечеринки в одном из ночных клубов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по городу Москве.

«По результатам тщательно проведенной доследственной проверки по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 18-летней девушки в одном из столичных клубов, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей 131 Уголовного кодекса («Покушение на изнасилование группой лиц») и статьей 132 Уголовного кодекса («Насильственные действия сексуального характера»)», — говорится в сообщении.

Изнасилование, по версии следствия, произошло в туалете заведения на Ленинградском проспекте столицы.

Отмечается, что личности подозреваемых уже установлены, с ними работают следователи. Назначены химико-токсикологическая и медицинская экспертизы, проводятся допросы свидетелей и очевидцев совершенного преступления.