Опубликовано 24 июля 2015, 19:42

Сотрудников метро не депремируют за бороды и яркий макияж

Если работник полземки не выполняет требований руководства, то с ним проведут повторный инструктаж
Сотрудников московского метрополитена не будут депремировать за яркий макияж и бороды. В пресс-службе столичной подземки отметили, что те работники, которые будут соблюдать требования руководства метро, получат «преимущество на переход на вышестоящую должность».

Сотрудников московского метрополитена не будут депремировать за яркий макияж и бороды. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Мы действительно провели инструктаж с сотрудниками службы безопасности из-за многочисленных жалоб пассажиров на их неопрятный вид. Эта служба абсолютно новая, так как зоны безопасности у нас появились недавно. Мы разъяснили сотрудникам, что нужно ходить не в спортивных костюмах и тапочках, а в опрятной одежде и ботинках, женщинам не носить макияж ярких расцветок, а мужчинам быть гладко выбритыми», — сказал собеседник агентства.

По словам собеседника, если сотрудник метро не выполняет требований руководства, то с ним проведут повторный инструктаж.

В пресс-службе также отметили, что те работники, которые будут соблюдать требования руководства метрополитена, получат «преимущество на переход на вышестоящую должность».