Опубликовано 28 мая 2015, 02:47

На западе столицы полицейские обнаружили нарколабораторию

Из помещения изъяты канистры, колбы, респираторы, химические реактивы
Полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков, у которого было обнаружено около 10 пакетиков с амфетамином. При обыске в квартире на проспекте Вернадского была обнаружена лаборатория для производства синтетических наркотиков. Из помещения изъяты канистры, колбы, респираторы, химические реактивы.

На западе Москвы полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков, у которого было обнаружено около 10 пакетиков с веществом неизвестного происхождения. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД.

В момент задержания 35-летний безработный москвич передавал один из пакетиков 37-летней женщине, у которой он снимает квартиру в доме на проспекте Вернадского. Экспертиза установила, что в пакетах находится амфетамин.

При обыске полицейские обнаружили лабораторию для кустарного производства синтетических наркотиков. Из помещения были изъяты канистры, колбы, респираторы, химические реактивы. Выяснилось, что женщина предоставляла свою квартиру в обмен на запрещенные вещества.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемые арестованы.