Опубликовано 24 мая 2015, 11:07

В Москве ограбили квартиру создателя «Ералаша»

Из квартиры Грачевского вынесли 600 тысяч рублей
В центре Москвы ограбили квартиру российского кинодеятеля Бориса Грачевского. Сообщение о краже из квартиры на улице Гиляровского поступило в полицию ночью 24 мая от Екатерины Белоцерковской. По ее словам, неизвестный подобрал ключи от входной двери и похитил из квартиры 600 тысяч рублей.

В центре Москвы ограбили квартиру российского кинодеятеля Бориса Грачевского. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Сообщение о краже из квартиры на улице Гиляровского поступило в полицию ночью 24 мая от Екатерины Белоцерковской. По ее словам, неизвестный подобрал ключи от входной двери и похитил из квартиры 600 тысяч рублей. Преступление могло быть совершено в период отсутствия хозяев — с 07:30 21 мая до 20:00 23 мая.

Собственником квартиры, по словам Белоцерковской, является Борис Грачевский, который в настоящее время находится в командировке в Чите.

В полиции отметили, что заявления непосредственно от Грачевского пока не поступало.

Борис Грачевский — российский режиссер и сценарист, основатель и художественный руководитель детского юмористического киножурнала «Ералаш», выходящего с 1974 года.