Опубликовано 22 июня 2015, 18:35

В Москве назвали цену аренды самой дорогой квартиры

На первой строчке расположился особняк на Большой Татарской улице
Агентство ИНКОМ-Недвижимость опубликовало рейтинг самых дорогих предложений на рынке аренды элитного жилья Москвы. По данным компании, на первой строчке расположился особняк на Большой Татарской улице. За месячную аренду 1040 квадратных метров с собственным двориком, подземной парковкой, спортзалом и сауной владельцы просят один миллион рублей.

Агентство ИНКОМ-Недвижимость опубликовало рейтинг самых дорогих предложений на рынке аренды элитного жилья Москвы.

По данным компании, на первой строчке расположился особняк на Большой Татарской улице. За месячную аренду 1040 квадратных метров с собственным двориком, подземной парковкой, спортзалом и сауной владельцы просят один миллион рублей.

На втором месте разместилась двухуровневая квартира за 865 тысяч рублей в месяц в комплексе «Эдельвейс» около Парка Победы. Квартира общей площадью 420 квадратных метров состоит из шести комнат.

Замыкает тройку лидеров квартира в комплексе «Покровский берег» с комнатой для прислуги и пятью гардеробными на берегу Химкинского водохранилища. За 260 квадратных метров арендаторы просят 800 тысяч рублей за месяц.

В пятерку лидеров также вошла квартира площадью 210 квадратных метров в Погорельском переулке (800 тысяч рублей в месяц) и 369 квадратных метров апартаментов в башне «Федерация» на Пресненской набережной за 770 тысяч рублей в месяц.