Опубликовано 18 июня 2015, 13:58

В Москве похоронили Жанну Фриске

Церемония прошла на Николо-Архангельском кладбище
Певица Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище. На церемонию приехали Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Сурганова и другие. На прощание из Болгарии прилетел гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет вечером 15 июня.

Певица Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, на церемонию приехали Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Сурганова и другие. На прощание из Болгарии прилетел гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Их сын Платон остался в Болгарии, куда его увезли за несколько дней до смерти Фриске.

17 июня сотни людей пришли попрощаться с певицей Жанной Фриске. Траурная церемония проходила в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди пришедших были известные певцы, музыканты, представители шоу-бизнеса.

Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет вечером 15 июня.

О тяжелой болезни стало известно в начале 2014 года: у певицы обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. В результате лечения в нескольких зарубежных клиниках врачам удалось на некоторое время добиться ремиссии, и осенью 2014 года Жанна Фриске вернулась в Москву.