Опубликовано 29 мая 2015, 04:54

В коллекторе на востоке Москвы погибли три работника газовой службы

Мужчины отравились скоплениями паров и газа
В газовом коллекторе на востоке Москвы погибли три человека. Они проводили там наладочные работы. Один из мужчин спустился вниз, после чего связь с ним пропала. На помощь рабочему спустились двое его коллег, однако на поверхность никто из них не вышел.

В газовом коллекторе на востоке Москвы погибли три человека, сообщает «Мобильный репортер».

Тела трех мужчин без признаков жизни были обнаружены в коллекторе у развязки МКАД и улицы Николая Старостина. На место происшествия выехали полицейские и бригады медиков, позже на место были вызваны спасатели.

По предварительной информации, трое работников газовой службы в возрасте от 45 до 50 лет проводили наладочные работы. Один из мужчин спустился вниз, после чего связь с ним пропала. На помощь рабочему спустились двое его коллег, однако на поверхность никто из них не вышел. Все трое погибли, отравившись скоплениями паров и газа.

К месту прибыли сотрудники следственного комитета и служба Мосгаза. Спасатели в течение часа извлекли из коллектора погибших и передали их полиции для проведения следственных действий. По данному факту возбуждено уголовное дело.