Опубликовано 05 мая 2015, 12:58

Власти Москвы планируют благоустроить спортивный комплекс «Измайлово»

Стартовая цена контракта составит более 100 миллионов рублей
Общая площадь участка, подлежащего благоустройству и озеленению, составит свыше 49 тысяч квадратных метров. Подрядчик должен установить четыре уличных тренажерных комплекса и пять площадок для гимнастических упражнений, а также обустроить 27 площадок для метания диска, молота, толкания ядра и прыжков в длину.

Власти Москвы объявили тендер на благоустройство спортивных площадок в СК «Измайлово». Общая площадь участка, подлежащего благоустройству и озеленению, составит свыше 49 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен установить четыре уличных тренажерных комплекса и пять площадок для гимнастических упражнений. Кроме того, пешеходные дорожки на территории спортивного комплекса нужно покрыть тротуарной плиткой, легкоатлетическое поле — естественной травой, а спортивные площадки — специальными покрытиями. Также предстоит обустроить 27 площадок для метания диска, молота, толкания ядра и прыжков в длину, а вдоль легкоатлетического поля возвести трибуны.

Стартовая цена контракта составит более 100 миллионов рублей. Все работы должны быть выполнены до 30 ноября 2015 года.