Опубликовано 07 апреля 2015, 17:53

В парке Горького появятся именные лавочки

Посетители смогут сами придумать текст с пожеланиями или небольшой историей
Посетители парка Горького с 7 апреля могут стать временными обладателями именной скамейки. Желающим предлагается придумать небольшой текст для лавочки и выбрать ее местоположение, затем на ней будет установлена персональная табличка с историей или пожеланиями. Участникам программы будут выдавать сертификат.

Парк Горького с 7 апреля запустил программу «История одной лавочки», в рамках которой посетители смогут стать обладателями именной скамейки. Об этом сообщается в пресс-релизе парка, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.

Каждый гость сможет придумать небольшой текст для скамейки и выбрать ее местоположение. Парк изготовит персональную табличку с историей или пожеланиями и установит ее.

Скамейка с личным посланием может стать необычным подарком на день рождения или какую-либо особую дату. Желающие запечатлеть свою историю могут выбрать программу на один или три года. Все участники программы получают сертификат.

Подробности о том, как получить свою персональную скамейку, можно узнать на сайте парка Горького.

Традиция размещать на скамейках памятные таблички, посвященные дате или человеку, существует во многих городах мира. Например, лавочки с именами установлены в Центральном парке Нью-Йорка.