Опубликовано 03 мая 2017, 18:59

Собянин уверил в востребованности «Лужников» после ЧМ-2018

По словам мэра, на стадионе будут проводить не только футбольные матчи, но и концерты
Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что стадион «Лужники» останется востребованным после окончания чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. По словам градоначальника, на Большой спортивной арене будут проводить не только спортивные соревнования, но и концерты.

Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что стадион «Лужники» останется востребованным после окончания чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. На Большой спортивной арене будут проводить не только матчи, но и концерты, отметил градоначальник в эфире телеканала «Москва 24», сообщает агентство «Москва».

«Там будут проводить не только футбольные матчи, но и большие концерты, крупные мероприятия. Конечно, стадион должен еще приносить доходы», — сказал Собянин.

В конце апреля сообщалось, что в «Лужниках» к моменту ввода в эксплуатацию появится свыше 600 точек доступа к сети Wi-Fi.

Работы по реконструкции Большой спортивной арены начались в 2014 году. Здесь пройдут главные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Вместимость «Лужников» увеличена до 81 тысячи зрителей.