Опубликовано 19 июня 2015, 16:40

В Лужниках откроется аквакомплекс

Открытие запланировано на 20 июня
20 июня в Лужниках откроется аквакомплекс с двумя бассейнами. сех гостей ждет развлекательная программа с музыкальной утренней зарядкой, спортивными и детскими мастер-классами. Кроме того, на территории спортивного комплекса пройдет соревнования по плаванию. Победителя обещают наградить сезонным абонементом в «Аквакомплекс Лужники».

20 июня в Лужниках откроется аквакомплекс с двумя бассейнами. Об этом сообщает пресс-служба олимпийского комплекса.

С 10:00 всех гостей ждет развлекательная программа с музыкальной утренней зарядкой, спортивными и детскими мастер-классами. Кроме того, на территории спортивного комплекса пройдет соревнования по плаванию. Победителя обещают наградить сезонным абонементом в «Аквакомплекс Лужники».

«В случае плохих погодных условий праздничная программа будет перенесена на ближайший выходной день, обещающий солнечную теплую погоду», — уточнили в пресс-службе.

На территории аквакомплекса расположат два бассейна: спортивный и пляжный, тренажерный зал, площадку для воркаута, бар, зоны отдыха с газонами и детскую площадку. Спортивный бассейн будет из восьми дорожек по 50 метров, а пляжный — 20 на 10 метров. Бассейны будут работать с мая по сентябрь.

Кроме того, гости комплекса смогут поиграть в пляжный волейбол.