Опубликовано 22 июня 2015, 12:33

Парк Горького опроверг сообщения об отказе в проведении медиаквеста

В парке заявили, что организаторы не предоставили список тем и лекторов
Руководство парка Горького заявило, что не направляло официальный отказ в проведении медиаквеста изданию «Йод». Как уточнила PR-директор парка Горького Марина Ли, организаторы до сих пор не предоставили список участников и темы лекций.
Парк Горького опроверг сообщения об отказе в проведении медиаквеста

Руководство парка Горького заявило, что не отказывало изданию «Йод» в проведении медиаквеста на территории парка. Об этом сообщила МОСЛЕНТЕ PR-директор парка Горького Марина Ли.

«Официального отказа со стороны парка Горького не было. Со своей стороны портал «Йод» не предоставил список лекторов и темы лекций», — заявила Марина Ли.

«Если предоставят, будем рассматривать», — добавила она.

В свою очередь Олег Кашин, комментируя МОСЛЕНТЕ информацию об отмене мероприятия, сказал: «Я отношусь к этому с иронией, я не такой человек, который может нести угрозу. За все годы моих лекций драк не было». По его словам, организаторы медиаквеста сейчас ищут другую площадку.

Ранее портал «Йод», который является организатором медиаквеста, сообщил, что руководство парка Горького запретило проведение мероприятия, запланированного на 28 июня в летнем кинотеатре «Пионер».