Опубликовано 13 июня 2015, 03:46

Центральный участок «фиолетовой» линии метро будет закрыт

Участок от станции «Баррикадная» до станции «Таганская» функционировать не будет
Центральный участок Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена будет закрыт весь день. Поезда будут курсировать только на участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино». Станции «Баррикадная» и «Таганская» будут работать как временные конечные.

Центральный участок Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена будет закрыт весь день в субботу, 13 июня. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

Поезда будут курсировать только на участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино». Станции «Баррикадная» и «Таганская» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии.

Участок от станции «Баррикадная» до станции «Таганская» функционировать не будет. Станции «Пушкинская» и «Кузнецкий мост» будут закрыты, а станция «Китай-Город» будет работать только для проезда по Калужско-Рижской линии.

Пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, которые расположены в непосредственной близости от закрытых станций. Пересадки на станциях «Баррикадная», «Таганская» и «Пролетарская» будут работать в обычном режиме.

Работа закрытых станций возобновится в воскресенье, 14 июня, в 5:30.

Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути.