Опубликовано 15 июня 2015, 16:00

«МаксимаТелеком» перезапустила стартовую страницу Wi-Fi в метро

Портал обновил дизайн и стал более персонализированным
Компания «МаксимаТелеком», которая является оператором Wi-Fi в подземке, обновила дизайн стартовой страницы vmet.ro. По словам пресс-секретаря компании Ильи Грабовского, портал обновил дизайн и стал более персонализированным. В новой версии пользователям беспроводной сети предложат пройти небольшое анкетирование и выбрать свои предпочтения.

Компания «МаксимаТелеком», которая является оператором Wi-Fi в подземке, обновила дизайн стартовой страницы vmet.ro. Об этом, как передает агентство «Москва», заявил пресс-секретарь компании Илья Грабовский.

По его словам, портал обновил дизайн и стал более персонализированным. В новой версии пользователям беспроводной сети предложат пройти небольшое анкетирование и выбрать свои предпочтения. «Персонализация будет происходить различными способами: в ручном режиме — когда пользователь сможет настраивать содержание портала в соответствии со своими интересами, формируя "собственный вариант портала" или в автоматическом режиме — когда содержания и предложения на портале будут формироваться с учетом многочисленных данных конкретного пользователя», — подчеркнул Грабовский.

Кроме того, на портале также появятся новые информационные, развлекательные и платежные сервисы.

До конца июня обновленная стартовая страница Wi-Fi в метро будет работать в тестовом режиме. Доступ к новой версии vmet.ro уже получили 3 миллиона пользователей.