Опубликовано 17 декабря 2018, 19:28

Москву парализовало

В городе отмечаются восьмибалльные пробки
Пробки на московских дорогах к вечеру понедельника, 17 декабря, достигли восьми баллов. Это следует из данных портала «Яндекс. Пробки». Значительные затруднения наблюдаются на Садовом кольце, также почти полностью загружено ТТК, и снижены скорости на северной и юго-западной части МКАД.

Пробки на московских дорогах к вечеру понедельника, 17 декабря, достигли восьми баллов. Это следует из данных портала «Яндекс. Пробки».

Как отмечается в Twitter-аккаунте столичного департамента транспорта, значительные затруднения наблюдаются на Садовом кольце — на северо-западе в обоих направлениях, на северо-востоке по внешней стороне и на юге в обоих направлениях.

«ТТК загружено почти полностью. На МКАД скорости снижены на севере по внутренней стороне и на юго-западе и юго-востоке по внешней», — уточняется в сообщении ведомства.

Ранее в декабре в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы заявили, что в последние две недели декабря в городе будут наблюдаться «новогодние пробки». Так, число ежедневно проезжающих по городу автомобилей составит около 3,7 миллиона в сутки, что на 3-5 процентов превышает среднемесячные значения. Пик придется на 24-28 декабря.