Опубликовано 07 мая 2015, 17:31

МОСЛЕНТА присоединилась к проекту «9 Мая» соцсети «ВКонтакте»

Цель проекта — собрать все сообщения, опубликованные в официальных сообществах СМИ с хэштегом #Победа70
Социальная сеть «ВКонтакте» запустила проект «9 Мая», посвященный 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В проекте также участвуют издания Lenta.ru, АиФ.ru, «Комсомольская правда», «Первый канал», телеканал 360, телеканалы «Москва 24», СТС, RT и информационные агентства ТАСС и РИА Новости.

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила проект «9 Мая», посвященный 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали ведущие СМИ страны, в частности, проект МОСЛЕНТА.

Цель проекта — собрать все сообщения, опубликованные в официальных сообществах СМИ с хэштегом #Победа70. «ВКонтакте» соберет все интересные публикации на тему Великой Отечественной войны от СМИ и тематических проектов в одной ленте, чтобы пользователи социальной сети могли оставаться в контакте с памятным событием», — заявили в пресс-службе социальной сети.

Помимо МОСЛЕНТЫ в проекте также участвуют издания Lenta.ru, АиФ.ru, «Комсомольская правда», «Первый канал», телеканал 360, «Москва 24», СТС, RT и информационные агентства ТАСС и РИА Новости.