Опубликовано 07 августа 2015, 18:07

Рейтинг самых интересных тем в СМИ за июль

Компания «Медиалогия» учитывала сообщения пользователей в социальных сетях — Twitter, Facebook и ВКонтакте
10 самых интересных тем в социальных медиа за июль. Компания «Медиалогия» учитывала сообщения пользователей в социальных сетях — Twitter, Facebook и ВКонтакте. Первую строчку рейтинга заняла новость МОСЛЕНТЫ «Комиссия отказала в установке памятника Немцову на месте убийства» — 5 382 отметки «нравится».

Рейтинг 10 самых интересных тем в социальных медиа за июль составила компания «Медиалогия». Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в компании.

При составлении рейтинга учитывались сообщения пользователей в социальных сетях — Twitter, Facebook и ВКонтакте. Первую строчку рейтинга заняла новость МОСЛЕНТЫ «Комиссия отказала в установке памятника Немцову на месте убийства» — 5 382 отметки «нравится». На втором месте — «В Ботаническом саду МГУ расцвела «орхидея-бык» — 2 483 отметки «нравится». Тройку лидеров замкнула тема «На ВДНХ установят Железный трон из «Игры престолов» — 2 169 отметок «нравится».

Рейтинг самых интересных тем в СМИ за июль

В рейтинг также вошли «Двойники Ленина и Сталина подрались у станции «Охотный Ряд» (1 186 «лайков»), «Празднование Ураза-байрам в Москве» (944 «лайка»).

Рейтинг был составлен на основе ссылок на сообщения СМИ, которые пользователи размещали в своих социальных сетях, а также по количеству отметок «нравится».