Опубликовано 17 июня 2015, 16:08

Парк Горького изменит режим работы из-за выпускного

Из-за празднования выпускного парк будет принимать посетителей до 17:00
19 июня из-за празднования выпускного большую часть территории парка Горького закроют для посетителей. До 17:00 будет работать главный вход, смотровая площадка, музей и сувенирный магазин. Парковка перед главным входом в парк будет работать до 6:00 утра.

19 июня из-за празднования выпускного большую часть территории парка Горького закроют для посетителей. До 17:00 будет работать главный вход, смотровая площадка, музей и сувенирный магазин. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.

Кроме того, парковка перед главным входом в парк будет работать до 6:00 утра. «Убедительно просим гостей парка забрать автомобили до этого времени или они будут эвакуированы», — уточнили в пресс-службе.

Также 19 июня закроют пункты проката на Косой аллее и Пушкинской набережной и пункт выдачи катамаранов и лодок на Пионерском пруду, а занятия на танцевальной площадке отменят.

Территорию для проведения выпускного вечера закроют для посетителей с 13:00. 20 июня парк Горького откроется в 08:00 и будет работать в обычном режиме.

«Выпускной-2015» состоится в ночь с 19 на 20 июня на территории парка имени Горького. В этом году праздник посвящен известным историческим личностям.