Опубликовано 18 июня 2015, 20:48

В Москве открыли «Панда-парк» в стиле хайтек

Веревочные переправы протянули между столбами и «специальными сложными конструкциями»
На территории Московского государственного объединенного музея-заповедника «Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино» открылся «Панда-парк»— комплекс веревочных переправ для детей и взрослых.

На территории Московского государственного объединенного музея-заповедника «Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино» открылся веревочный «Панда-парк» в стиле хайтек. Об этом, как передает агентство «Москва», сообщил директор заповедника Сергей Худяков.

Веревочные маршруты комплекса переправ для детей и взрослых протянуты между столбами и «специальными сложными конструкциями». «Это такой европейский аттракцион, где каждый может испытать свою ловкость и сноровку, — рассказал Худяков. — У нас, к сожалению, нет деревьев, подходящих для развешивания приспособлений для лазанья. В итоге мы сделали первый «Панда-парк» в стиле хайтек».

«Панда-парк» — комплекс расположенных на высоте от одного до двадцати метров веревочных переправ для детей и взрослых. В Москве подобные аттракционы можно найти в парках «Фили», «Сокольники», «Измайловский», «Лианозово», «Царицыно», «Мещерский» и ЦПКиО им. Горького.