Опубликовано 24 июля 2015, 10:28

Пикник «Афиши» пройдет при хорошей погоде

На фестивале в «Коломенском» выступят Земфира, The Horrors и другие звезды
В московской усадьбе «Коломенское» в субботу, 25 июля, пройдет очередной музыкальный фестиваль Пикник «Афиша». Перед гостями праздника выступят Земфира, Иван Дорн, Найк Борзов, Hot Chip, The Horrors, «СБПЧ» и другие популярные музыканты. Погода в городе ожидается по-настоящему летняя.

В московской усадьбе «Коломенское» в субботу, 25 июля, пройдет очередной музыкальный фестиваль Пикник «Афиша». Об этом сообщается на сайте фестиваля.

На главной сцене фестиваля выступят такие звезды российской и зарубежной музыки, как Земфира, Иван Дорн, Найк Борзов, Hot Chip, The Horrors, «СБПЧ». Кроме того, будут играть Mujuice, Kiesza, The Gaslamp Killer и другие музыканты.

Гостей праздника ждет фестиваль фудтраков с передовым фастфудом и уличной едой, маркет с десятками дизайнерских корнеров, а также поп-ап квест «Клаустрофобия», галерея под открытым небом, школа танцев, книжная ярмарка и многое другое.

Для детей в возрасте до 10 лет с родителями вход на фестиваль бесплатный. При этом для них будет работать несколько специальных детских зон.

Подробное расписание выложено на сайте фестиваля. Начало — в 12:00.

Отметим, что во время фестиваля ожидается настоящая летняя погода. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в городе достигнет 24-26 градусов тела, местами будет облачно, но без дождей.

Стоимость билетов составит от 2700 до 7500 рублей. Купить их можно в «Рамблер-Кассе» и других билетных агентствах. В день фестиваля билеты будут стоить 3000 рублей.

Пикник «Афиши» пройдет при хорошей погоде