Опубликовано 05 июля 2015, 13:21

Погода в Москве испортится

На следующей неделе в столице похолодает и пройдут дожди
Прошедшая суббота ознаменовалась температурным рекордом и стала самым теплым днем в этом году — столбик термометра поднялся до отметки 29,5 градусов. Сегодня в столичный регион придет холодный атмосферный фронт, что приведет к ливням и грозам.

Прошедшая суббота ознаменовалась температурным рекордом и стала самым теплым днем в этом году — столбик термометра поднялся до отметки 29,5 градусов. Сегодня, по данным центра погоды «Фобос», в столичный регион придет холодный атмосферный фронт, что приведет к ливням и грозам, возможен град.

Примерно до 20 часов в Москве в пределах МКАД и ТиНАО, а также в Московской области ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше. Местами порывы западного ветра достигнут 17 метров в секунду, сообщают «Метеоновости».

На следующей неделе погода в столице испортится, сообщало ранее РИА «Новости» со ссылкой на центр погоды «Фобос».

"На следующей неделе в понедельник столицу ожидает небольшая облачность и антициклональная погода, при этом осадки маловероятны, а вот уже во вторник ожидается новый циклон, погода испортится, будут дожди, температура ночью +8... +13 градусов тепла, днем +16… +21. В дальнейшем такая погода переменчивая и останется: солнце с дождями, и температурный режим в пределах климатической нормы", — рассказали синоптики.