Опубликовано 17 мая 2015, 05:17

В центре Москвы ограничат движение транспорта из-за полумарафона

Забег пройдет по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережным
В связи с проведением Московского полумарафона в первой половине дня в центре столицы будет ограничено движение транспорта. С 09:30 до 14:00 будет ограничено движение по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской набережным, а также Москворецкой набережной на участке от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда.

В связи с проведением Московского полумарафона в первой половине дня в центре столицы будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД.

С 09:30 до 14:00 будет ограничено движение по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской набережным, а также Москворецкой набережной на участке от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда.

В мероприятии примут участие шесть тысяч марафонцев, они пробегут две дистанции — 21,1 и 10 километров.

Забег на 21,1 километра пройдет в два круга по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережным. Для желающих посоревноваться на более короткой дистанции доступен 10-километровый забег-спутник.

Участвовать в Московском полумарафоне могут все желающие, достигшие 18 лет — для забега на 21,1 километра и 16 лет — для забега на 10 километров. Участнику необходимо получить медицинскую справку о допуске к соревнованию, заполнить анкету и оплатить регистрационный взнос.