Опубликовано 19 мая 2015, 11:19

Китайские студенты пройдут квест на знание Москвы

Участники должны будут показать свое знание городских достопримечательностей
В Москве 21 мая пройдет «КВЕСТ-МОСКВА» на знание города между двумя командами китайских студентов, изучающих русский язык и культуру в столичных вузах. Участникам игры предстоит показать свое ориентирование по культурной карте российской столицы, а также посещать ее достопримечательности и искать культурные артефакты.

В Москве 21 мая пройдет соревнование на знание города между двумя командами китайских студентов, изучающих русский язык и культуру в столичных вузах. Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы.

Участникам игры «КВЕСТ-МОСКВА» предстоит показать свое ориентирование по культурной карте российской столицы, а также посещать ее достопримечательности и искать культурные артефакты.

Победителем станет команда, которая прошла весь маршрут и дала правильные ответы на каждом этапе игры.

На сайте www.quest-city.com будет вестись онлайн-трансляция игры, что позволит наблюдать ее в России и в Китае в реальном времени. При этом зрители смогут отдать свой голос за понравившуюся команду. На основе выводов жюри и зрительской поддержки будет проведена церемония награждения команд.