Опубликовано 02 июня 2015, 12:25

За выпускниками проследят камеры видеонаблюдения

В парке Горького установят 50 видеорегистраторов нарушений
За выпускниками старших классов в Парке Горького проследят 50 камер видеонаблюдения. Кроме того, на выпускном вечере за школьниками будут следить сотрудники МВД и ЧОП. Выпускной пройдет в парке Горького в ночь с 19 на 20 июня. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 20 тысяч выпускников.

За выпускниками старших классов в Парке Горького проследят 50 камер видеонаблюдения. Об этом, как сообщает агентство «Москва», заявили в пресс-службе «Московского выпускного – 2015».

Кроме того, на выпускном вечере за школьниками будут следить сотрудники МВД и ЧОП. «На территории в штатном режиме будут работать охранники парка, которые также будут взаимодействовать с сотрудниками полиции, обеспечивать общий порядок и сохранность имущества парка»», — подчеркнули в пресс-службе.

Выпускной пройдет в парке Горького в ночь с 19 на 20 июня. В этом году праздник будет посвящен известным историческим личностям. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 20 тысяч выпускников.

Ранее московским школьникам, которые будут отмечать выпускной в парке Горького, запретили закапывать алкоголь на территории парка.

«Проносить алкоголь на территорию парка Горького во время проведения выпускного нельзя. Кроме того, запрещается заранее закапывать его на территории парка, как это многие делали в прошлом году. Также в парке не будут продавать алкогольные напитки, а на входе гостей в целях безопасности ожидает обязательный досмотр», — заявили в пресс-службе «Московского выпускного».